ССС официально подтвердила, что Мигран Погосян арестован
Вчера в беседе с нами из Специальной следственной службы подтвердили, что Мигран Погосян арестован. Он арестован в Республике Карелия Российской Федерации.
Из ССС также сообщили о начале процесса экстрадиции.
Напомним, что ССС ходатайствовала об аресте бывшего начальника службы ПИСА, бывшего депутата НС Миграна Погосяна («Кэтрин Мигран»): он объявлен в розыск.
Бывший начальник службы ПИСА привлечен в качестве обвиняемого в общественно опасных действиях, в частности, отмечается, что, пользуясь официальным положением, методом расточительства он разграбил имущество в особо крупных размерах и злоупотребил своими служебными полномочиями, что привело к тяжелым последствиям.