Это абсурд: директора «Спайки» Давида Казаряна провели в наручниках
Выйдя из зала суда, Казарян в беседе с журналистами отметил, что вопросы решаются только с помощью ареста.
«Это абсурд», - заявил он. На наш вопрос, ожидал ли он такого решения суда, и видит ли в решении политический подтекст, Давид Казарян ответил:
«Поскольку следователь изначально принял подобное решение, я ждал этого, потому что было обсуждение, следователь не мог принять такое решение сам, и я ждал, что так и будет».
Казарян заявил, что суд не огласил решение в пятницу, поскольку ждал соответствующей реакции: «Когда в пятницу приняли решение об отсрочке на несколько дней, это была просто пауза, чтобы суд получил ответ, что да, надо арестовать».
Отметим, что сегодня суд общей юрисдикции Еревана под председательством судьи Карена Фархояна принял решение об аресте директора компании «Спайка».