Доходная часть госбюджета в первом квартале перевыполнена на 11,4 млрд драмов. Премьер
Доходная часть госбюджета на текущий год в первом квартале перевыполнена почти на 11,4 миллиарда драмов. Об этом на своей странице в фейсбуке написал премьер РА Никол Пашинян.
«Конкретнее, доходная часть государственного бюджета на 2019 год в первом квартале перевыполнена почти на 11,4 миллиарда драмов.
Благодарю вас, что повсюду требуете талоны ККМ, дорогие соотечественники. Благодарю, что платите налоги, дорогие соотечественники.
Эти налоги вы платите не правительству, а вашей родине и вашим детям, будущее которых строится сегодня. #Духов», - написал премьер.