Неформальная встреча Никола Пашиняна с премьером Грузии Мамукой Бахтадзе
Премьер Никол Пашинян и глава правительства Грузии Мамука Бахтадзе 24 марта провели неформальную встречу в общине Енокаван Тавушской области Армении. Об этом сообщает пресс-служба аппарата премьер-министра РА.
Собеседники обсудили различные вопросы повестки армяно-грузинских отношений, коснулись представляющих взаимный интерес других тем.
Никол Пашинян и Мамука Бахтадзе подчеркнули важность армяно-грузинских отношений во всех сферах и выразили уверенность, что дальнейшее активное взаимодействие будет способствовать развитию и расширению сотрудничества между двумя соседними и дружественными государствами по ряду направлений.
В этом контексте стороны подчеркнули важность не только официальных, но и подобных частых неформальных встреч.
Предыдущая неформальная встреча Никола Пашиняна и Мамуки Бахтадзе состоялась 15 января текущего года в грузинском городе Болниси.