Анна Акопян не получала гранта от фонда Сороса: официальное опровержение
Статья «Деньги от фонда Сороса получила и Анна Акопян», опубликованная в газете «Иравунк» 11.03.2019 года, не соответствует действительности. Об этом сообщают из пресс-службы офиса супруги премьера РА Анны Акопян.
«Супруга премьер-министра РА, председатель совета попечителей благотворительного фонда «Мой шаг» и «Город улыбок» Анна Акопян не имеет ничего общего с издательством A&M и не получала гранта от армянского офиса Фондов открытых обществ.
Согласно пунктам статьи 8 закона О средствах массовой информации РА (право на опровержение и ответ), 12.03.2019 года настоящий текст был также отправлен в редакцию газеты «Иравунк», однако текст опровержения до сих пор не опубликован», - сообщает пресс-служба супруги премьера.