Как члены инициативы «Рестарт» несли Нарека Маляна к мусорному ящику (видео)
На странице инициативы «Рестарт» в фейсбуке опубликована видеозапись о неудавшейся попытке «бросить в мусорный ящик» члена группы «Адеквад» Нарека Маляна.
«Члены инициативы «Рестарт» несли видеоблогера Нарека Маляна, чтобы бросить его в мусорный ящик. К радости господина Маляна, сотрудники полиции прибыли на место «выноса мусора» и похитили блогера.
Члены «Рестарта» сообщают, что не оскорбляли, не обзывали, не били Маляна и не собирались причинить ему вред. Все было продумано, и как видно в видеоролике, члены «Рестарта», не причинив Маляну вреда, несут его к мусорному ящику, чтобы поместить его туда.
Более подробное разъяснение будет передано на страницы инициативы «Рестарт» в фейсбуке»,- написано в публикации.
Вчера поздним вечером бывший советник бывшего начальника полиции РА Нарек Малян сообщил, что подвергся нападению, указав на своей странице в фейсбуке, что сам он тоже был доставлен в полицейский участок.
Напомним, что на инцидент отреагировал и премьер Никол Пашинян.
В Армении любая попытка решить вопрос насилием должна удостоиться жесткого правового противодействия, написал премьер на своей странице в фейсбуке.