Ходатайство об освобождении Манвела Григоряна под залог 20 млн драмов отклонено
Суд общей юрисдикции города Еревана под председательством судьи Марине Мелконян постановил отклонить ходатайство защитников Манвела Григоряна об его освобождении под залог в размере 20 миллионов драмов.
Ранее сегодня судья Марине Мелконян отклонила ходатайство защитников Григоряна об ее отводе.
Отметим, что предварительное следствие по уголовному делу, расследуемому в отношении Манвела Григоряна и его жены Назик Амирян завершено.
Григорян обвиняется в незаконном хранении оружия и боеприпасов, присвоении имущества на 101 232 917 драмов, уклонении от уплаты налогов в размере 1 228 176 342 драма, растрате 1 225 003 300 драмов из государственного бюджета и хищении имущества стоимостью 37 101 100 драмов путем вымогательства.