Плановые отключения электричества в Ереване и ряде областей Армении
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 27 февраля текущего года будут обесточены:
10։30-16։30 частично квартал «Киликия» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 2, 4 на ул. Амиряна, собственные дома 6-45 на ул. Бюзанда, собственные дома 18-45 на ул. Кохбаци и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11:00-17:00 жилые дома 16, 18, 20, 22 на ул. Андраника, жилые дома 9, 11, 13, 15, 17 на ул. Оганова, улицы Зограпа, улицы Лукашина 1, 2 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 28/1, 28/2, 28/3 на ул. Гарегина Нжде, собственные дома на улице Неркин Чарбаха 1 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 58 на ул. Мамиконянца;
10։30-16։00 частично село Мргануш;
11։00-15։00 частично улицы Товмасяна, Шаумяна, Атарбекяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Арташат;
11։30-13։30 улица 26 Комиссаров, частично квартал «Нораван», собственные дома 4, 9 на ул. Сюник, собственный дом 6 на ул. Амбардзумяна, собственный дом 2Б на ул. Айгедзора, собственный дом 67 на ул. Прошяна, частично Ереванское шоссе и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Ехегнадзор;
12։00-15։00 квартал «Кочор», улицы Ереванян, Шаумяна, Спандаряна, Р.Микаеляна, Раффи, Мясникяна, Аветисяна, Нар-Доса, квартал ''5-рд Банаван», Телестанция, компания ''Ардшинбанк», филиал «Гегама» ЗАО «ЭСА», здания школ N 1, 2, 4, здания детских садов N6, 7, здания Службы Национальной Безопасности РА и Министерства по чрезвычайным ситуациям РА, газозаправочная станция «Автогаз» в Раздане, ООО «Нарек», «Карен Мартиросян», «Ерасеп», «Армен Аракелян», «Газшин», бензозаправочная станция Маркосян», станция сотового оператора ‘Виваселл МТС», воинская часть Раздана, дорожно-строительное управление в городе Раздан;
11:00-13:00 частично улицы сраеляна 1, 2, 3, 4, улица Григора Лусаворича, жилой дом 2 на ул. Дуряна, жилые дома 9, 11, 13, 15 на ул. Сисакан в городе Сисиан.