Премьер Пашинян провел телефонный разговор с Гурбангулы Бердымухаммедовым
Премьер Никол Пашинян провелтелефонный разговор с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедовым. Об этом сообщают из пресс-службы правительства.
Стороны обсудили вопросы, связанные с развитием и расширением сотрудничества между Арменией и Туркменией в разных областях.  Никол Пашинян и Гурбангулы Бердымухаммедов подчеркнули значительность реализации мероприятий, направленных на развитие двусторонних торгово-экономических связей.
В этом контексте собеседники подчеркнули необходимость активизации деятельности армяно-туркменской межправительственной комиссии.