22/02/2019 schedule10:02
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 22 февраля текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 жилые дома 1/1, 1/2, 3/3 в кв. «Исаакян», 25/1, 25/2 на ул. Ованнисян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
10։30-16։30 частично собственные дома 7-227 на 11-ой улице Айгестана, жилые дома 67-105 на 9-ой улице Айгестана и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-15։00 собственные дома на улице Худякова в Аване; собственные дома на 1-ом и 2-ом переулках 4-ой улицы, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
11։00-17։00 собственные дома на улицах Норагавита 3, 4, 5, собственные дома на 1-ом переулке 2-ой улицы Норагавита и собственный дом на 2-ой улице, школа N110, детский сад N149, жилые дома 2, 4, 6, 10 на ул. Ег.Тадевосяна, собственные дома на улицах Неркин Чарбаха 3, 7, 8, 9, собственные дома на 3-ем переулке Неркин Чарбаха, детский сад N129, жилые дома 27, 25, 27а, 29, 25а, 30, 28, 23а, 26, 24 на ул. Манадян, школа N69, собственные дома на улице Араратян; собственный дом на 3-ей улицы Макварти, собственные дома на улицах Попова 1, 3, собственные дома на улицах Попова 5 и Тимирязова 6, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 60 на ул. Свачян, жилые дома 65, 63, 61, 59, 71 на ул. Шерами в кв. «А-1» Ю/З района и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-13։00 квартал «Кочор», улицы Ереванян, Шаумяна, Спандаряна, Р.Микаеляна, Раффи, Мясникяна, квартал «5-рд Банаван», филиал «Гегама» ЗАО «ЭСА», детские сады N6, 7, школы N 1, 2, 4, газозаправочная станция «Автогаз», ООО «Нарек», «Карен Мартиросян», «Ерасеп», «Армен Аракелян», «Газшин», бензозаправочная станция ‘Маркосян», станция сотового оператора «Виваселл МТС», воинская часть Раздана, дорожно-строительное управление в городе Раздан;
11:00-13:00 село Балаовит, здание военной полиции Балаовита, воинская часть, газозаправочная станция, стрельбище, административное здание водного хозяйства, станции сотовых операторов «Виваселл МТС», «Юком», компании «Г.Овсепян», «ШангриЛА», «Этеат», консервный завод Маяковского, садоводческая компания «Птгни-2», компании «Саранист», «Навтамтерк», «Оазис», «Ангар», «А.Авагян», «Онира клаб», «Гегард», «Кимиагорц», «Арцив-2» в Птгни;