Все будет хорошо. Аветис, тяжело раненый в апреле 2016 года в Талише, прооперирован
Сегодня лучшие врачи университетской больницы во главе с Арменом Мурадяном прооперировали лучшего – нашего Аветиса Заргаряна. Об этом на своей странице в фейсбуке написала пресс-секретарь Ереванского государственного медицинского университета Шушан Даниелян.
«Операция прошла успешно, Аветис уже чувствует себя хорошо. Первой после операции, естественно, Аветиса навестила Айкуи.
Наш герой был ранен в апреле 2016 года в Талише. Тяжелораненый Аветис 3 года назад не мог ни говорить, ни есть, только с грустью смотрел вокруг в ожидании чуда.
Сегодня этот скромный, молчаливый молодой человек с сильным характером уже разговаривает настроение у него хорошее, самочувствие нормальное, настрой – боевой, и он уверен, что все будет хорошо…», - написала Шушан Даниелян.