Гонка вооружений в нашем регионе крайне опасна. Секретарь МИД РА
Вопрос гонки вооружений всегда был в центре внимания МИД, отметила сегодня на брифинге с журналистами пресс-секретарь министерства иностранных дел РА Анна Нагдалян в связи с продажей Азербайджану израильских беспилотников.
«Мы будем заявлять об этой проблеме как на двусторонних встречах так и на многосторонних площадках, этот вопрос не будет исключением. Мы должны подчеркивать и всегда повторять нашим международным партнерам послание, что гонка вооружений в нашем регионе чрезвычайно опасна», - сказала Анна Нагдалян.
Напомним, что израильской компании «Aeronautics Defense Systems Ltd.» разрешили продажу беспилотных летательных объектов «камикадзе» Азербайджану.