Землетрясение Арцахе, в 6 км на восток от города Карвачара
4 января сего года, в 05:24 по местному времени (в 01:24 по Гринвичу) сейсмологическая сеть территориальной службы сейсмической сащиты МЧС РА зарегистрировала землетрясение с географическими координатами 40.10° северной широты и 46.10° восточной долготы (в 6 км на восток от города Карвачара Республики Арцах), глубина очага – 10 км, магнитуда – 2.5.
Землетрясение ощущалось в городе Карвачаре мощностью 3 балла.
Ранее сообщалось, что вчера, 3 февраля, в 08:30 по местному времени 6 км на восток от города Карвачара было зарегистрировано землетрясение глубиной очага 10 км, магнитудой 2.8.