Не все журналисты согласны, но могу утверждать: пресса в Армении свободна. Премьер (видео)
В ходе дискуссии в Давосе на тему «Формируя будущее демократии» Никол Пашинян ответил на вопрос о свободе прессы, взаимоотношениях прессы с правительством.
Это нормально, когда между прессой и исполнительной властью есть определенная напряженность, подчеркнул Пашинян. Премьер напомнил, что сам был журналистом, главным редактором газеты и политзаключенным, и сегодня он может заявить, что пресса в Армении свободна, как никогда.
«Не все журналисты согласны со мной, они считают утверждения о полной свободе прессы в Армении преувеличенными, однако могу утверждать, что пресса в Армении свободна», - отметил он.