После революции в Армению вернулись 450 семей. Министр
После революции на родину вернулись более 450 семей, министерство каждый день поддерживает с ними связь. Об этом сегодня на пресс-конференции сказал врио министра диаспоры РА Мхитар Айрапетян.
По его словам, репатриировавших семей на самом деле больше, названное им число касается семей, которые обратились в министерство диаспоры с той или иной просьбой.
«Больше всего в Армению вернулись из РФ, Ирана и США. Семьям-репатриантам предоставлена юридическая консультация, мы постарались оперативно решить задачи, не требующие законодательных инициатив. Это число  репатриировавших семей, которые просто пришли в министерство», - сказал Айрапетян.