Члены инициативы, требующей отставки Католикоса, пытались проникнуть в его резиденцию
Сегодня около полудня члены инициативы «Новая Армения, новый Патриарх» пытались проникнуть на территорию канцелярии Первопрестольного Святого Эчмиадзина. Об этом в беседе с нами сообщил сотрудник отдела информации и по связям с общественностью полиции РА Зарзанд Габриелян.
«Они пытались проникнуть в резиденцию, сотрудники полиции, несущие там службу, не позволили пройти», - сказал Габриелян. О цели попытки проникновения ему не было известно.
Напомним, инициатива «Новая Армения, новый Патриарх» уже несколько месяцев проводит акции протеста с требованием отставки Католикоса всех армян Гарегина Второго.