Трагическое происшествие: под Давиташенским мостом найдено тело свояченицы Сейрана Оганяна
Сегодня, 25 октября, в Ереване произошло трагическое происшествие. Около 09:40 в центре оперативного управления Департамента полиции города Еревана было получено сообщение о том, что под Давиташенским мостом найдено тело.
Как сообщает shamshyan.com, на место прибыли оперативные группы Маштоцкого отдела полиции и Давиташенского отделения полиции. Согласно судебному медику, найдена женщина 40-45 лет, полиция устанавливает личность.
По факту происшествия в Арабкирском следственном отделе готовятся материалы.
По сведениям сайта, погибшая – жительница административного района Кентрон города Еревана, 45-летняя Луиза Хачатрян, которая приходится сестрой жене бывшего министра обороны РА Сейрана Оганяна. Сообщается, что Луиза Хачатрян была врачом и работала в Республиканском роддоме.