Габриел Казарян будет назначен министром
На сегодняшнем заседании правительства премьер Никол Пашинян, поприветствовав вновь назначенных министров, сообщил о своем решении в связи с должностью министра спорта.
«Желаю вам успехов и хочу сообщить, что принял решение о назначении Габриела Казаряна министром спорта и по вопросам молодежи РА», - сказал он.
Премьер предложил кандидатуру Казаряна президенту РА. Отметим, что Габриел Казарян фактически возвращается на эту должность, которую уже занимал в 2014-2016 гг.
До сих пор пост министра спорта и по вопросам молодежи занимал Левон Ваградян, представленный партией «Процветающая Армения», однако после известных событий 2 октября ППА вышла из состава правительства.