«Наследие» поздравляет всех ереванцев с первыми законными выборами за 23 года
Партия «Наследие» поздравляет граждан Республики Армения и особенно ереванцев с нашими первыми свободными и законными выборами за последние 23 года истории нашего государства.
Мы долго боролись за этот день, и независимо от того, кто победил в этих выборах, это может стать новым началом стабильного процесса демократизации нашей страны и гарантией невозвращения к прежнему.
Мы также поздравляем все политические силы, принявшие участие в предвыборной кампании, в особенности, альянс «Мой шаг», премьер-министра Никола Пашиняна и господина Айка Марутяна с проведением этого важного мероприятия с их участием, и желаем всем им всего наилучшего.