Абонеты Ucom насладятся более доступным тарифом в 5 драмов/МБ при роуминге в России
Те абоненты мобильной связи компании Ucom, кто до 31 января 2019 года будут находиться в России с рабочим, туристическим или личным визитом, будут платить за роуминг по невероятному тарифу в 5 драмов/МБ, вместо прежних 15 драмов/МБ.
Просто при отбытии из Армении необходимо активировать услугу роуминга от Ucom, набрав *121# и по прибытии в Российскую Федерацию подключиться к сети оператора МегаФон.
«Наша компания не жалеет усилий при переговорах с зарубежными партнерами, чтобы ежегодно предоставлять абонентам мобильной связи Ucom более привлекательные условия связи. Хорошо, когда в роуминге возможно не только всегда быть на связи со своими близкими, но и иметь адекватный счет в конце месяца», - отметил со-учредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.