Ucom удвоила объем предоплатного мобильного интернета uDaily
Компания Ucom удвоила объем мобильного интернета, предоставляемого в рамках предоплатной услуги uDaily. Отныне все те, кто желает воспользоваться мобильным интернетом без ежемесячной платы только в те дни, когда пожелают, всего за 250 драмов в день получат 1ГБ высокоскоростного интернета вместо прежних 500 МБ.
А если абонентам нужен будет больший объем высокоскоростного интернета на более длительный срок, то они смогут активировать пакеты высокоскоростного интернета, отправив SMS-сообщение на номер 111 с интерфейса своего модема с ключевыми словами 1GB, 4GB или 8GB соответственно.
«Пакет высокоскоростного интернета в 1ГБ активируется сроком на 7 дней всего за 1000 драмов, пакет в 4ГБ активируется на 15 дней за 2000 драмов, а пакет в 8 ГБ можно будет использовать в течение 30 дней, заплатив 3000 драмов», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.
Добавим, что до конца срока действия соответствующих вложений высокоскоростного интернета абоненты продолжат использовать безлимитный интернет со скоростью в 64 кб/сек до 23:59:59 данного дня.