Дэн Билзерян встретился с сыном Роберта Кочаряна
Американский миллионер армянского происхождения, «король инстаграма» Дэн Билзерян в Ереване встретился  с сыном Роберта Кочаряна – Левоном Кочаряном. В прессе появилась их фотография в кафе на Северном проспекте.
Страстный любитель женщин, алкоголя, оружия, марихуаны и экстремальных видов спорта, 37-летний Дэн Билзерян приехал в Армению в ночь на 27 августа на личном самолете. По сведениям, в Армении он проведет пару дней. Билзеряна сопровождает женщина по имени Сайлен Медейрос.
По сведениям, сегодня он отправится в Севан, где предусмотрены серфинг и плавание. В свое время о своем увлечении этим видом спорт рассказывал и Роберт Кочарян, содействовавший созданию клуба виндсерфинга. Вечером Билзерян поужинает в ресторане, принадлежащем Самвелу Алексаняну.
Ранее мы сообщали, что Дэн Билзерян получил гражданство РА. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил начальник Паспортно-визового управления полиции Мнацакан Бичахчян.