Банк ВТБ (Армения) значительно снижает ставки по ипотечным кредитам
С целью улучшения условий предоставляемых продуктов и услуг для своих клиентов Банк ВТБ (Армения) принял решение о значительном снижении годовых процентных ставок по ипотечным кредитам в драмах РА, таким образом сделав ипотечные кредиты доступными для более широкого сегмента клиентов.
С 01.08.2018 г. в Банке ВТБ (Армения) можно оформить ипотечный кредит в драмах РА на приобретение или строительство/ремонт недвижимости по сниженной процентной ставке на 2% – начиная от 10.4%. Действует также лучшее на рынке условие первоначального взноса - от 3%.
В Банке ВТБ (Армения) также можно оформить кредит по программе ипотечного кредитования “Жилье молодым”, в рамках которой процентная ставка для клиентов из регионов РА начинается от 3.5%, а для клиентов из г. Еревана - от 5.5%.
Ипотечный кредит Банка ВТБ (Армения) предоставляется гражданам РА и резидентам РА. Возраст заемщика на момент получения кредита не должен быть менее 21 года, а на момент погашения кредита не должен превышать возраста выхода заемщика на пенсию.
Для получения ипотечного кредита в Банке ВТБ (Армения) требуется минимальный пакет документов. Предварительное решение о предоставлении кредита принимается в течение 2-х рабочих дней.
С подробной информацией об условиях и тарифах предоставления ипотечных кредитов можно ознакомиться в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, a также позвонив в Единую информационную службу Банка по номеру 87-87.