Премьер и министр обороны обедают с призывниками (фото)
Премьер-министр РА Никол Пашинян прибыл на центральный сборный пункт Министерства обороны РА. Сейчас он вместе с министром обороны Давидом Тонояном обедает с призывниками.
Перед этим мы поинтересовались у премьера Пашиняна, последовали ли родители солдат его призыву больше не отправлять в воинские части одежду и продукты питания. Премьер ответил, что местами его призывы подействовали, но надо продолжать работать в этом направлении. На наш следующий вопрос, то он чувствует сейчас, когда на воинскую службу отправляется и его сын, Пашинян ответил:
«Испытываю гордость».
Мы отметили, то раньше сыновья чиновников не служили в армии, на то Никол Пашинян ответил: эти сведения проверяются.