«Дед» из «Сасна црер» доставлен в МЦ «Эребуни» с диагнозом «острый тромбоз руки»
Член вооруженной группы «Сасна црер» Мартирос Акопян («Дед») в среду был переведен из уголовно-исправительного учреждения «Армавир» МЮ РА в МЦ «Эребуни» с диагнозом «острый тромбоз руки».
Об этом сообщает адвокат Ерванд Варосян. «Ему оказывается необходимая медицинская помощь, состояние сейчас стабилизировано», - написал Варосян на своей странице в фейсбуке.
По его словам, в момент встречи у «Деда», как всегда, было хорошее настроение: он уверен, что вскоре поправится и будет присутствовать на судебных заседаниях, чтобы «его отсутствие не помешало  изменению мер пресечения ребят».