Стрельба в Малатии-Себастии: есть раненый
Сегодня в административном районе Малатия-Себастия Еревана прозвучали выстрелы, есть раненый. Как сообщает Shamshyan.com, около 00:20 из медицинского центра «Астхик» сообщили в Малатийский отдел полиции, что к ним доставлен гражданин с огнестрельным ранением.
Полицейские установили, что раненый – 38-летний Армен Мхитарян, доставлен в больницу с 4-й улицы Шаумяна административного района Малатия-Себастия. Врачи передали сотрудникам полиции, что раненый не в состоянии дать разъяснения о произошедшем, поскольку находится в операционном блоке.
Полицейские также установили, что стрелявший – 24-летний житель улицы Шаумяна Грачья Гулакян. Обнаружено охотничье ружье, которое, по сведениям, принадлежит брату подозреваемого Г. Гулакяна. Есть подозрения, что последний стрелял в А. Мхитаряна из указанного ружья. На месте происшествия обнаружен автомобиль марки Mercedes с номерами 15 GZ 015, а неподалеку от места происшествия, на перекрестке, обнаружен автомобиль Mercedes G500 с номерами 01 FL 001, врезавшийся в ворота дома гражданина и поваливший их.
По факту происшествия в отделении дознания Малатийского отдела полиции готовятся материалы. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.