Поиски пропавшего мальчика ведутся в усиленном режиме: 207 спасателей, кинологи, собаки
14 июня, в 00:56, приказом министра по чрезвычайным ситуациям было объявлено, что поисковые работы продолжатся в усиленном режиме.
Как передает пресс-служба МЧС, в поисковых работах участвуют спасательный отряд центра проведения спасательных работ специального назначения СС МЧС РА, оперативные группы Национального центра кризисного управления МЧС РА и Арагацотнского областного спасательного управления МЧС РА, 207 спасателей (12 единиц техники), 6 сотрудников полиции, 2 кинолога с собаками и 52 добровольца.
Поисковые работы ведутся по 8 направлениям: обыскиваются полевые территории, окрестности канала, сельские хлева, улицы, кладбище и сады.
На месте происшествия находились министр по чрезвычайным ситуациям Г. Ростомян, врио директора СС, генерал-майор с/с В. Габриелян.