У Самвела Карапетяна нет политических намерений в Армении. «Ташир»
Группа компаний «Ташир» распространила сообщение, опровергая слухи о том, что Самвел Карапетян намерен создать новую партию в Армении.
«Слухи, распространяемые в прессе, что председатель группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян накануне внеочередных парламентских выборов в Армении создает партию, не соответствуют действительности и не имеют обоснования», - сказано в сообщении компании.
Также отмечается, что у Карапетяна «нет политических намерений в Армении, он продолжает заниматься предпринимательской деятельностью в стране, а также осуществляет ряд благотворительных программ».