Секретарь фракции РПА собирает подписи в пользу мэра Масиса
В Национальном собрании депутат от РПА Мурад Мурадян организовал сбор подписей для освобождения республиканского мэра Масиса Давида Амбарцумяна.
Секретарь фракции РПА Гагик Меликян мечется с соответствующим документом по НС, ищет республиканцев, чтобы дать им документ на подпись. В беседе с журналистами он отметил, что уже собрал 8 подписей.
Мурад Мурадян в беседе с нами сообщил, что подписали документ он сам, Хосров Арутюнян, Араик Ованнисян, Ваграм Багдасарян, Гагик Меликян, Корюн Наапетян, Гагик Минасян и Шармазанов.
Как мы уже писали, сегодня полиция задержала и доставила в орган предварительного следствия мэра Масиса Давида Амбарцумяна, вице-мэра Карена Оганяна, Геворка Амбарцумяна, Гора Хачатряна и Саркиса Саакяна.