Решением премьера главный секретарь МИД освобожден от должности
Решением премьера РА Никола Пашиняна и по предложению врио министра иностранных дел Эдварда Налбандяна Шаген Авагян освобожден от должности главного секретаря Министерства иностранных дел Республики Армения.
«Согласно части 2 статьи 9, а также пункту 3 части 1 статьи 40 Закона Республики Армения «О дипломатической службе» и с учетом предложения исполняющего обязанности министра иностранных дел Эдварда Налбандяна,
освободить Шагена АВАГЯНА от должности главного секретаря Министерства иностранных дел Республики Армения», - сказано в тексте решения.