Концерта не будет. Серж Танкян
Известный рок-музыкант, солист группы System of a Down Серж Танкян не выступит с концертом в Ереване. Об этом он сообщил на своей странице в инстаграме. С того момента, как стало известно, что сегодня, 7 мая, музыкант приедет в Армению, среди его поклонников ходят слухи о возможном концерте.
«Мы едем в Армению, но концерта не будет. Не знаю, кто это придумал», - написал он и опубликовал фотографию.
Самолет Сержа Танкяна приземлится в ереванском аэропорту «Звартноц» сегодня вечером, в 20:05. В числе встречающих его будет кандидат на пост премьер-министра РА, депутат НС Никол Пашинян, пригласивших жителей Армении встретить Сержа Танкяна в аэропорту. Пашинян отметил, что из «Звартноца» они с музыкантом отправятся на площадь Республики, будут там около 21:00.
В последние дни Танкян внимательно следил за акциями инициативы #МойШаг, поддерживал участников движения, отмечал, что, как и они, желает, чтобы Серж Саркисян и РПА удалились, и периодически высказывал свое мнение о ситуации в Армении.