За невыполнение оплаты в указанный период кредиты не будут считаться просроченными
Сообщаем, что платежи по кредитам, предусмотренные по графику со 2-го по 31-ое мая нынешнего года включительно, вы можете осуществить до 31-го мая 2018 года включительно.
За невыполнение оплаты в указанный период кредиты не будут классифицироваться и считаться просроченными, и к ним не будут применeны штрафы и пени.
Для платежей по грейс картам грейс-период будет продлен до 18-ого мая включительно (вместо 5-ого мая для карт Classic, вместо 10-ого мая для карт Gold, вместо 15-ого мая для карт Infinite).
Также сообщаем, что осуществить платежи можно не только в филиалах Банка, но также посредством платежных терминалов TelCell, EasyPay и воспользоваться услугами Интернет и Мобильный банк Банка ВТБ (Армения).