В аэропорту «Звартноц» забастовка (видео)
Сегодня, 2-го мая, с раннего утра сотрудники аэропорта «Звартноц» объявили забастовку. В сети появилась видеозапись об этом.
«Пусть все увидят, что трудящиеся тоже борются. Не только пенсионеры и бездельники, трудящиеся тоже участвуют. Кто уважает сам себя в этой стране, должен бороться, пока эта власть не уйдет», - говорит один из сотрудников.
Вчера, 1-го мая, кандидат на пост премьер-министра РА, депутат НС, глава фракции «Выход» Никол Пашинян объявил тотальную забастовку. Сотни тысяч армян хотят видеть его на посту премьера, однако вчера на специальном заседании НС он не был избран на этот пост из-за большинства республиканских депутатов, проголосовавших против его кандидатуры.