Из-за дыма в московском «Бургер Кинге» эвакуировали тысячи посетителей ТЦ
Как передает агентство ТАСС, из-за дыма в объекте быстрого питания «Бургер Кинг», расположенном в московском торговом центре «Афимолл», эвакуированы более 6 тысяч людей.
Об этом сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям РФ. Отмечается, что на месте работают пожарные и спасатели. В результате проверки не было обнаружено скрытых очагов пожара. Причиной дыма стал процесс приготовления пищи в ресторане.
Напомним, что вчера, 2-го апреля, в объекте быстрого питания «Бургер Кинг» в Ереване прозвучал взрыв. В результате 8 человек были доставлены в больницу с телесными повреждениями.