В Сочи горит 5-этажное жилое здание: объявлено об уровне повышенной сложности пожара
Как передает служба vesti-sochi.tv, в городе Сочи РФ, на улице Пятигорской, загорелось пятиэтажное здание. Огонь распространился по двум верхним этажам и крыше.
Служба МЧС по Краснодарскому краю сообщает, что пожар охватил площадь 500 кв.м, жильцы дома эвакуируются, по предварительным данным, погибших и раненых нет.
По словам очевидцев, горит жилое здание «Панорама Сочи», построенное всего 2 года назад – в 2016 году.
Пожару присвоен уровень повышенной сложности, поскольку сильный ветер быстро распространяет огонь, дым заметен из разных концов города. Здание расположено по соседству с дендропарком Сочи.