Участок при доме, выделяемом государством С. Саргсяну, равен трем футбольным полям
Серж Саргсян получит от государства дом, мягко говоря, с огромным участком. Об этом мы узнали на сегодняшнем заседании Правительства РА. Выделяемый ему дом находится на балансе государственной некоммерческой организации «Хозяйство частных домов Конда», подведомственной аппарату президента Республики Армения. Дом, который ему достанется, расположен в 6-м корпусе, включающем и участок обслуживания площадью 1,5365 гектара, на которой может поместиться три футбольных поля. Кстати, участок и строение – государственная собственность, которая безвозмездно передается Сержу Саргсяну.
«Поручается министру труда и социальных вопросов Республики Армения, руководителю аппарата правительства Республики Армения и директору Службы национальной безопасности обеспечить предоставление остальных гарантий, установленных законом, президенту Республики в отставке Сержу Саргсяну на основании его заявления. Постановление вступает в силу с 9-го апреля 2018 года», - сказано в проекте Постановления Правительства.