Крупный пожар в Кемерово: как его проигнорировали российские телеканалы
В результате крупного пожара в Кемеровской области погибли более 50 человек, но ни один из федеральных каналов не отреагировал на проблему оперативно и не обеспечил прямого эфира с места происшествия.
Об этом на своей странице на своей странице в фейсбуке написал журналист, общественный деятель Антон Красовский.
«В России погибли 50 детей. Сгорели заживо. Задохнулись. В это время ни один федеральный канал не изменил сетку, не начал прямую трансляцию из Кемерово. На Первом канале как и было заявлено в программе идет фильм «Жизнь Пи». На России-1 сытая б***дь Шахназаров разглагольствует у Соловьева о западных пид***сах, ненавидящих Русь. На НТВ бандитский сериал «Петрович», судя по всему, о таких людях, из-за которых и сгорели сегодня дети.
Ни одному из теле***зей не пришла в голову даже мысль о перепланировании сетки. Не существует больше никаких новостей. Нет телевидения. Есть только сытые унылые жирные гов***еды, покупающие себе на ваши деньги квартиры на 57-й улице и отчего-то уверенные, что в этих квартирах им и их детям разрешат жить», - написал он.
Напомним, что в крупном пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово погибли 53 человека, десятки ранены.