Конфликт НКР – все еще кровоточащая рана, мы рядом с Азербайджаном. Премьер Турции
Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым встретился в Баку с председателем Милли Меджлиса Азербайджана Октаем Асадовым.
Как передает TRThaber, в ходе встречи Йылдырым заявил: «Безусловно, нагорно-карабахский конфликт остается кровоточащей раной. Уверен, что настанет день, когда эта несправедливость будет устранена. Мы верим в это. Турция всегда будет поддерживать Азербайджан в этом вопросе», - сказал премьер-министр Турции, отметив, что сильный Азербайджан станет гарантией стабильности в регионе.
Источник сообщает, что Йылдырым встретился и с Ильхамом Алиевым.
В Азербайджане Турецкий премьер примет участие в 6-м Глобальном бакинском форуме, в рамках которого проведет встречи с президентами и высокопоставленными должностными лицами других стран.