Директор «Тумо» откроет в Гюмри кулинарную школу: программа представлена премьеру
Премьер-министр Карен Карапетян принял делегацию во главе с генеральным исполнительным директором центра креативных технологий «Тумо» Мари Лу Папазян, в составе которой были исполнительный вице-президент французского кулинарного института Paul Bocuse  Эрв Флёри, французский меценат армянского происхождения Раффи Дердерян и другие.
Как сообщают из пресс-службы правительства, гости представили премьеру Карапетяну инициативу и программы создания кулинарной школы в Гюмри, в которых будут использоваться опыт и возможности института Paul Bocuse.
Ознакомившись с подробностями инициативы, Карен Карапетян поприветствовал реализацию программы и отметил ее важность. «Я убежден, что она будет успешной, меняющей мышление и необходимой для Гюмри», - подчеркнул премьер, добавив, что правительство готово поддержать реализацию программы.