Ларс закрыт для грузовых автомобилей. В Гегаркунике, Вайоц дзоре, Сюнике идет снег
Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям РА, 2-го марта по состоянию на 08:00 автодороги на территории республики в основном проходимы.
Ночью и в утренние часы 2-го, 4-6 марта в значительной части районов, днем 2-го – в Вайоц Дзоре, Сюнике и Арцахе ожидаются осадки. На 3-е марта предсказывается погода без осадков.
Труднопроходимы перевал Варденяц и автодорога Сотк-Карвачар
В городах Джермуке Вайоцдзорской области, Мартуни Гегаркуникской области и Каджаране Сюникской области идет снег.
Согласно информации, полученной из департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов автомобилей, а из ГУ МЧС РФ по Северной Осетии сообщают, что дорога закрыта для грузовых автомобилей, на границе скопилось около 20-ти грузовиков.