Сказав Сержу Саргсяну «да», Армен Саркисян продолжает избирательную кампанию
Приняв предложение РПА, сказав Сержу Саргсяну «да», кандидат на пост президента РА Армен Саркисян продолжит свою избирательную кампанию, будет встречаться с представителями различных сфер. Об этом корреспонденту «Айкакан жаманак» сообщила пресс-секретарь офиса Армена Саркисяна Асмик Петросян.
«Он продолжит встречи с представителями системы образования. Будет посещать университеты, встречаться с политическими партиями, представителями малого и среднего предпринимательства, НПО, широкими слоями общества» - сказала пресс-секретарь.
Армен Саркисян согласился стать кандидатом на пост президента РА от РПА 16-го февраля, когда истекал срок выдвижения кандидатов. Выборы состоятся 2-го марта. Свои встречи с представителями различных сфер Саркисян начал с 29-го октября: в тот день он посетил депутатов РПА и АРФ.