У входа в кабинет «Страны абрикоса» поставили тару с нечистотами и рассыпали листы бумаги
Когда сегодня члены Совета старейшин от фракции «Страна абрикоса» вернулись из зала заседаний мэрии в свой кабинет, увидели у входа тару с нечистотами и рассыпанные листы бумаги.
Заруи Постанджян сказала журналистам: «Это дело рук уборщицы, которая уже ушла из здания. Этот поступок не останется безнаказанным. Всему этому должна быть дана политическая и правовая оценка».
Напомним, сегодня заседание Совета старейшин Еревана приняло скандальный оборот. Члены фракции «Страна абрикоса» вылили на пол зала сточные воды из канализации, сообщив мэру Тарону Маркаряну, что это – подарок жителей квартала Нубарашен.