Арцахские семьи с 4 детьми получат от Самвела Карапетян по 4000 долларов
Каждая арцахская семья с четырьмя детьми получит от мецената из России Самвела Карапетяна финансовую помощь в размере 4000 долларов США. С прошлого года меценат поддерживает программу стимулирования рождаемости в Арцахе.
Как передает всеармянский фонд «Армения», 3-го февраля во Дворце культуры и молодежи Степанакерта состоится мероприятие, посвященное этому событию.
На мероприятии будут присутствовать президент Республики Арцах Бако Саакян, представитель группы «Ташир» Нарек Карапетян, исполнительный директор всеармянского фонда «Армения» Ара Варданян, а также представители всех семей-бенефициаров.
Кстати, отныне все программы в Арцахе будут осуществляться именно через всеармянский фонд «Армения».