В последний раз Армен Саркисян был у нас дома… Арам Саркисян рассказал «АЖ» подробности
Лидер партии «Республики», являющейся членом альянса ВЫХОД, бывший премьер-министр РА Арам Саркисян сообщил «Айкакан жаманак» сенсационные подробности взаимоотношений кандидата на пост президента от РПА Армена Саркисяна с их семьей. Арам Саркисян заговорил об этом на фоне слухов, распространяющихся в последние дни в прессе, согласно которым, у Армена Саркисяна были серьезные проблемы со спарапетом Вазгеном Саркисяном.
Арам Саркисян рассказал о последнем визите супругов Саркисянов – это было за несколько дней до большой трагедии, - чем они занимались и как хорошо провели время. Арам Саркисян также сообщил, как он будет голосовать во время выборов президента и почему.
Материал, подготовленный корреспондентом «АЖ» Нареком Киракосяном на основе рассказа Арама Саркисяна, читайте в завтрашнем номере газеты «Айкакан жаманак».