Карен Карапетян – по пути в Давос (фото)
Премьер-министр Карен Карапетян опубликовал на своей странице в фейсбуке фотографии из самолета и подписал их: «По пути в Давос».
В одном самолете с Кареном Карапетяном находятся министр транспорта, связи и ИТ Ваан Мартиросян, исполнительный директор Фонда развития Армении Армен Авак Авакян и руководитель Центра стратегических инициатив Александр Хачатурян.
Делегация отправляется в Швейцарию, где примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе. В рамках ВЭФ предусмотрен ряд двухсторонних и многосторонних встреч премьера с главами других государств, представителями международных структур и бизнес-компаний. Карен Карапетян также примет участие во встрече Неформальной группы международных экономических лидеров (IGWEL).