Министр энергетических инфраструктур подал прошение об отставке. Пресс-секретарь
Министр энергетических инфраструктур и природных ресурсов Ашот Манукян подал прошение об отставке, однако продолжает работать. Об этом в беседе с armtimes.com сообщил пресс-секретарь министра Васак Тарпошян. На вопрос, когда было написано заявление, Васак Тарпошян ответил: «Этого не могу сказать. Он продолжает работать, сегодня провел встречу». На наш уточняющий вопрос, подписал ли премьер прошение об отставке, секретарь ответил: «Если это произойдет, полагаю, сообщат надлежащим образом».
Вчера мы писали, что, по сведениям «Айкакан жаманак», министр энергетических инфраструктур и природных ресурсов Ашот Манукян подал премьер-министру Карену Карапетяну прошение об отставке. Васак Тарпошян вчера информацию не подтвердил: «Министр на посту, как работал, так и работает».
Отметим, что пресса не раз писала о возможности отставки Ашота Манукяна. Отмечалось, что вероятность отставки связана с личностью заместителя министра – Айка Арутюняна. Последний приходится премьеру зятем и претендует на должность министра.