Панихида по трагически погибшему в аварии сыну замначальника ГШ состоится завтра. МО
«С прискорбием сообщаю, что сегодня умер сын заместителя начальника ГШ ВС РА, генерал-лейтенанта Степана Робертовича Галстяна – Роберт Степанович Галстян», - написал на своей странице в фейсбуке пресс-секретарь МО РА Арцрун Ованнисян.
Сегодня утром, около 06:40, на проспекте Мясникян автомобиль марки Kia Sorento с транзитными номерами выехал с проезжей части дороги, столкнулся с железной решеткой на обочине и оказался в канаве.
В результате аварии водитель автомобиля погиб, а пассажир с телесными повреждениями был доставлен в университетскую больницу номер 1. Сообщается, что погибший в трагической аварии на проспекте Мясникян – Роберт Галстян.
Панихида состоится завтра, 17.01.2018 г., в 17:30, в церкви Св. Саркиса в Нор-Норке, похороны – 18.01.2018 г. в 13:00 на кладбище города Маралик.