На территории РА есть закрытые и труднопроходимые дороги, Ларс все еще закрыт
Пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям РА сообщает, что 25 декабря по состоянию на 08:30 на территории РА есть труднопроходимые дороги.
25-29 декабря ожидается погода без осадков.
Закрыта дорога Сотк-Карвачар.
Труднопроходим перевал Варденяц.
На участке «Мегру сар» в Сюникской области метель, осадки в виде снега.
Исходя из неблагоприятных погодных условий, призываем всех водителей ездить в области исключительно с зимними шинами.
По информации, полученной из Департамента ЧС МВД Грузии, автодорога Степанцминда-Ларс закрыта для всех видов транспортных средств.
По информации, полученной из центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РА по Северной Осетии, с российской стороны скопилось 168 грузовых и 81 легковой авомобиль.