«Неисправимые» - в новогоднем эфире «Шанта». Компания обещает сюрпризы
Герои продолжения телесериала «Перевертыши», которое называется «Неисправимые», ночью 31-го декабря обеспечат телезрителям хорошее настроение. Об этом armtimes.com сообщили в пресс-службе «Шанта». Это один из сюрпризов телекомпании.
Мы увидим праздничную суету «Неисправимых», это будет транслироваться и в открытом эфире, и все телезрители, не имеющие возможности смотреть «Шант Премиум», смогут вспомнить полюбившихся героев, которые годами радовали нас с экранов, входили в нашу жизнь и быт. С нами будут Мец Маме, Пайлак, Арби и другие», - сказали в «Шанте».
Это не единственный проект «Премиума», который будет доступным для всех. Телекомпания готовит насыщенную программу, и на экранах появятся герои всех ситкомов, сериалов, передач как «Шант Премиума», так и «Шанта».
«Все наши проекты будут представлены в праздничном оформлении и костюмах, с новогодними сценариями. Программа будет конкурентоспособной», - сказали в пресс-службе, подчеркнув, что они собираются не просто заполнить эфир, но и обеспечить качество и хорошее настроение.
Новые подробности о новогоднем эфире станут известны позже. Пока неизвестно, будут ли международные проекты. В конце когда «Шант» обычно показывает спортивную церемонию награждения «Лауреус», модные показы Victoria's Secret и т.п. В связи с этим пока нет конкретных решений.