Вице-мэр Еревана Арам Сукиасян будет назначен министром культуры?
В последнее время ходят слухи, что заместитель мэра Еревана Арам Сукиасян скоро будет назначен на должность министра культуры РА. На наш вопрос, верны ли эти разговоры, вице-мэр ответил коротко и ясно: «Нет».
До него, кстати, также дошли эти разговоры. На наш вопрос, знает ли он о том, что ходят такие слухи, Арам Сукиасян ответил: «Иногда такие слухи ходят. Периодически бывали».
Министр культуры РА Армен Амирян занимает эту должность чуть больше года. Назначен в сентябре 2016 года, но за это время много раз появлялись сведения, в том числе в прессе, что Амирян скоро будет отстранен от занимаемой должности.